Finden Sie Ihren Ansprechpartner für Gebrauchtfahrzeuge

Ansprechpartner finden

Nach Namen suchen

Sören Eckert

Verkauf Pkw Junge Sterne/Gebrauchtwagen

Verkäufer PKW
Standort Celle - PKW

Telefon: 05141/8850 125

E-Mail: soeren.eckert@sternpartner.de

Sven Micic

Verkauf Pkw Junge Sterne/Gebrauchtwagen

Verkäufer PKW Junge Sterne/Gebrauchtwagen
Standort Soltau

Telefon: 05191 600 122

E-Mail: sven.micic@sternpartner.de

Alexander Boldt

Service Pkw Junge Sterne/Gebrauchtwagen

Verkäufer PKW Junge Sterne/Gebrauchtwagen
Standort Rotenburg

Telefon: 04261 9371 235

E-Mail: alexander.boldt@sternpartner.de

Christoph Bretthauer

Verkauf Transporter & Vans

Verkäufer Transporter & Vans Gebrauchtfahrzeuge
Standort Bardowick

Telefon: 04131/929-111

E-Mail: christoph.bretthauer@sternpartner.de

Oliver Kühnberg

Verkauf Pkw Junge Sterne/Gebrauchtwagen

Verkäufer PKW
Standort Celle - PKW

Telefon: 05141/8850-134

E-Mail: oliver.kuehnberg@sternpartner.de

Mark Wisbar

Verkauf Pkw Junge Sterne/Gebrauchtwagen

Verkäufer PKW
Standort Celle - PKW

Telefon: 05141/8850-132

E-Mail: mark.wisbar@sternpartner.de

Torsten Bartels

Verkauf Transporter & Vans

Spartenleiter Verkauf Transporter & Vans
Standort Celle - PKW

Telefon: 05141/8850 111

E-Mail: torsten.bartels@sternpartner.de

Alexander Schacht

Verkauf Transporter & Vans

Verkäufer Transporter & Vans
Standort Celle - PKW

Telefon: 05141/8850-131

E-Mail: alexander.schacht@sternpartner.de

Markus Kostka

Verkauf Pkw Junge Sterne/Gebrauchtwagen

Verkäufer PKW Junge Sterne/Gebrauchtwagen
Standort Gifhorn

Telefon: 05371/9490-134

E-Mail: markus.kostka@sternpartner.de

Karsten Schwochow

Service Pkw Junge Sterne/Gebrauchtwagen

Verkäufer PKW Junge Sterne/Gebrauchtwagen
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000 210

E-Mail: karsten.schwochow@sternpartner.de

Christian Hennemann

Verkauf Pkw Junge Sterne/Gebrauchtwagen

Verkäufer PKW Junge Sterne/Gebrauchtwagen
Standort Lüchow

Telefon: 05841/969-130

E-Mail: christian.hennemann@sternpartner.de

Carsten Bensemann

Verkauf Pkw Junge Sterne/Gebrauchtwagen

Verkäufer PKW Junge Sterne/Gebrauchtwagen
Standort Lüneburg

Telefon: 04131/888-816

E-Mail: carsten.bensemann@sternpartner.de

Thorsten Mattner

Verkauf Pkw Junge Sterne/Gebrauchtwagen

Verkäufer PKW Junge Sterne/Gebrauchtwagen
Standort Lüneburg

Telefon: 04131/888-817

E-Mail: thorsten.mattner@sternpartner.de

Alexandra Tams

Verkauf Pkw Junge Sterne/Gebrauchtwagen

Verkäuferin PKW Junge Sterne/Gebrauchtwagen
Standort Lüneburg

Telefon: 04131/888-808

E-Mail: alexandra.tams@sternpartner.de

Anika Rohde

Verkauf Pkw

Kundenbetreuerin
Standort Lüneburg

Telefon: 04131/888-810

E-Mail: anika.rohde@sternpartner.de

Jens Meyer

Verkauf Pkw Junge Sterne/Gebrauchtwagen

Verkäufer PKW Junge Sterne/Gebrauchtwagen
Standort Rotenburg

Telefon: 04261/9371-234

E-Mail: jens.meyer@sternpartner.de

Uwe Arndt

Verkauf Pkw Junge Sterne/Gebrauchtwagen

Verkäufer PKW Junge Sterne/Gebrauchtwagen
Standort Salzwedel

Telefon: 03901/849-130

E-Mail: uwe.arndt@sternpartner.de

Tobias Blankenburg

Verkauf Pkw

Verkäufer PKW Gebrauchtwagen
Standort Soltau

Telefon: 05191/600-134

E-Mail: tobias.blankenburg@sternpartner.de

Waldemar Volz

Verkauf Transporter & Vans

Verkäufer Transporter & Vans
Standort Walsrode

Telefon: 05161/9828-102

E-Mail: waldemar.volz@sternpartner.de