Finden Sie Ihren Ansprechpartner für Neufahrzeuge

Ansprechpartner finden

Nach Namen suchen

Timur Hofmann

Geschäftsleitung Centerleitung Verkauf Pkw

Spartenleiter PKW Neuwagen | Centerleiter Lüneburg
Standort Celle - PKW Lüneburg Uelzen

Telefon: 04131/888-88

E-Mail: timur.hofmann@sternpartner.de

Lars-Christian Geschonke

Verkauf Transporter & Vans

Verkäufer Transporter & Vans Neuwagen
Standort Bardowick

Telefon: 04131/929-137

E-Mail: lars-christian.geschonke@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch,

Albina Omerovic

Verkauf Transporter & Vans Junge Sterne/Gebrauchtwagen

Verkäuferin Transporter & Vans Junge Sterne/Gebrauchtwagen
Standort Bardowick

Telefon: 04131/929-133

E-Mail: albina.omerovic@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch,

Michael Schulz

Verkauf Transporter & Vans

Verkäufer Transporter & Vans Neuwagen
Standort Bardowick

Telefon: 04131/929-138

E-Mail: michael.schulz@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch,

Michael Müller

Verkauf Lkw

Verkäufer LKW
Standort Bardowick

Telefon: 04131/929-136

E-Mail: michael.mueller@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch,

Rainer Taubenheim

Verkauf Lkw

Verkäufer LKW
Standort Celle - LKW & Transporter

Telefon: 05141/8855-136

E-Mail: rainer.taubenheim@sternpartner.de

Helge Joswig

Verkauf Pkw

Verkäufer PKW Neuwagen
Standort Celle - PKW

Telefon: 05141/8850-128

E-Mail: helge.joswig@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch,

Andreas Nickels

Verkauf Pkw Verkauf smart

Verkäufer PKW / smart Neuwagen
Standort Celle - PKW

Telefon: 05141/8850-126

E-Mail: andreas.nickels@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch,

Suat Temizbas

Verkauf Pkw

Produktexperte
Standort Celle - PKW

Telefon: 05141/8850-129

E-Mail: suat.temizbas@sternpartner.de

Kai-Oliver Schwettmann

Verkauf Transporter & Vans

Verkäufer Transporter & Vans Neuwagen
Standort Celle - LKW & Transporter

Telefon: 05141/8855-130

E-Mail: kai-oliver.schwettmann@sternpartner.de

Tony Grambeck

Verkauf Pkw

Verkäufer PKW Neuwagen
Standort Lüchow

Telefon: 05841/969-131

E-Mail: tony.grambeck@sternpartner.de

Mathias Lindemann

Verkauf Pkw

Verkäufer PKW Neuwagen
Standort Lüneburg

Telefon: 04131/888-814

E-Mail: mathias.lindemann@sternpartner.de

Stefan Lucht

Verkauf Pkw Verkauf smart

Verkäufer PKW | smart Neuwagen
Standort Lüneburg

Telefon: 04131/888-819

E-Mail: stefan.lucht@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch,

Oliver Schendel

Verkauf Pkw

Verkäufer PKW Neuwagen
Standort Rotenburg

Telefon: 04261/9371-231

E-Mail: oliver.schendel@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch,

Jens Meyer

Verkauf Pkw Junge Sterne/Gebrauchtwagen

Verkäufer PKW Junge Sterne/Gebrauchtwagen
Standort Rotenburg

Telefon: 04261/9371-234

E-Mail: jens.meyer@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch,

Kai Lamprecht

Verkauf Lkw

Verkäufer LKW
Standort Rotenburg Soltau Walsrode

Telefon: 04261/9371-266

E-Mail: kai.lamprecht@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch,

Matthias Dittmer

Service Pkw

Leiter Karosserie- & Lackierzentrum
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000-346

E-Mail: matthias.dittmer@sternpartner.de

Uwe Arndt

Verkauf Pkw Junge Sterne/Gebrauchtwagen

Verkäufer PKW Junge Sterne/Gebrauchtwagen
Standort Salzwedel

Telefon: 03901/849-130

E-Mail: uwe.arndt@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch,

Andre Gursch

Verkauf Pkw

Verkäufer PKW Neuwagen
Standort Lüneburg

Telefon: 04131/888-813

E-Mail: andre.gursch@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch, Spanisch,

Tobias Blankenburg

Verkauf Pkw Junge Sterne/Gebrauchtwagen

Verkäufer PKW Gebrauchtwagen
Standort Soltau

Telefon: 05191/600-134

E-Mail: tobias.blankenburg@sternpartner.de

Felix Pöggel

Service Pkw

Serviceberater PKW
Standort Soltau

Telefon: 05191/600-148

E-Mail: felix.poeggel@sternpartner.de

Bennet Brendel

Verkauf Pkw

Verkäufer PKW Neuwagen | me connect Experte
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000-131

E-Mail: bennet.brendel@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch,

Sebastian Lavrentev

Verkauf Pkw

Verkäufer PKW Neuwagen
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000-234

E-Mail: sebastian.lavrentev@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch, Russisch,

Manuel Kasbohm

Verkauf Transporter & Vans

Verkäufer Transporter & Vans Neuwagen
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000-135

E-Mail: manuel.kasbohm@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch,

Jürgen Ahrens    

Verkauf Pkw

Verkäufer PKW Neuwagen
Standort Soltau Walsrode

Telefon: 05161/9828-130

E-Mail: juergen.ahrens@sternpartner.de

Marten Falkenhagen

Service Pkw

Serviceberater PKW | Leiter Kundendienst
Standort Wittingen

Telefon: 05831/2910-150

E-Mail: marten.falkenhagen@sternpartner.de

Joel Nestaras

Verkauf Pkw

Verkäufer PKW Neuwagen
Standort Celle - PKW

Telefon: 05141/8850-120

E-Mail: joel.nestaras@sternpartner.de

Julian Ruschenbusch

Verkauf Pkw

Verkäufer PKW Neuwagen | me connect Experte
Standort Lüneburg

Telefon: 04131 888 818

E-Mail: julian.ruschenbusch@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch,

Thomas Bochinski

Verkauf Pkw

Verkäufer PKW Neuwagen
Standort Rotenburg

Telefon: 04261/9371-232

E-Mail: thomas.bochinski@sternpartner.de

Alexander Boldt

Verkauf Pkw

Verkäufer PKW Neuwagen
Standort Soltau

Telefon: 05191 600 125

E-Mail: alexander.boldt@sternpartner.de

Jörg Ullmann

Verkauf Pkw

Verkäufer PKW Neuwagen
Standort Salzwedel

Telefon: 03901/849-131

E-Mail: joerg.ullmann@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch,

Gabi Brockmann

Verkauf Pkw

Verkäuferin PKW Neuwagen
Standort Soltau

Telefon: 05191/600-121

E-Mail: gabi.brockmann@sternpartner.de

Alexander Schacht

Verkauf Transporter & Vans

Verkäufer Transporter & Vans Neuwagen
Standort Celle - PKW

Telefon: 05141/8850-131

E-Mail: alexander.schacht@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch,

Serkan Erdogan

Verkauf Transporter & Vans Junge Sterne/Gebrauchtwagen

Verkäufer Transporter & Vans Neu- und Gebrauchtwagen
Standort Celle - PKW

Telefon: 05141/8850-127

E-Mail: serkan.erdogan@sternpartner.de

Eike Wichels

Verkauf Transporter & Vans

Verkäufer Transporter & Vans Neuwagen
Standort Rotenburg

Telefon: 04261/9371-204

E-Mail: eike.wichels@sternpartner.de

Bert Schäfer

Verkauf Transporter & Vans

Verkäufer Transporter & Vans Neuwagen
Standort Salzwedel

Telefon: 03901/849-134

E-Mail: bert.schaefer@sternpartner.de

Dennis Mantey

Verkauf Transporter & Vans

Nachwuchsverkäufer Transporter & Vans Neuwagen
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000-0

E-Mail: dennis.mantey@sternpartner.de

Waldemar Volz

Verkauf Transporter & Vans

Verkäufer Transporter & Vans Neuwagen
Standort Soltau Walsrode

Telefon: 05161/9828-102

E-Mail: waldemar.volz@sternpartner.de

Utz-Eugen Helling

Centerleitung Verkauf Lkw

Verkäufer LKW | Centerleiter
Standort Salzwedel

Telefon: 03901/849-133

E-Mail: utz.helling@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch, Russisch,