Finden Sie Ihren Ansprechpartner für Neufahrzeuge

Ansprechpartner finden

Nach Namen suchen

Lars-Christian Geschonke

Verkauf Transporter & Vans

Verkäufer Transporter & Vans
Standort Bardowick

Telefon: 04131/929-137

E-Mail: lars-christian.geschonke@sternpartner.de

Albina Omerovic

Verkauf Transporter & Vans Junge Sterne/Gebrauchtwagen

Nachwuchsverkäuferin Transporter & Vans Gebrauchtfahrzeuge
Standort Bardowick

Telefon: 04131/929-133

E-Mail: albina.omerovic@sternpartner.de

Michael Schulz

Verkauf Transporter & Vans

Verkäufer Transporter & Vans
Standort Bardowick

Telefon: 04131/929-138

E-Mail: michael.schulz@sternpartner.de

Michael Müller

Verkauf Lkw

Verkäufer LKW
Standort Bardowick

Telefon: 04131/929-136

E-Mail: michael.mueller@sternpartner.de

Rainer Taubenheim

Verkauf Lkw

Verkäufer LKW
Standort Celle - LKW & Transporter

Telefon: 05141/8855-136

E-Mail: rainer.taubenheim@sternpartner.de

Helge Joswig

Verkauf Pkw

Verkäufer PKW
Standort Celle - PKW

Telefon: 05141/8850-128

E-Mail: helge.joswig@sternpartner.de

Andreas Nickels

Verkauf Pkw Verkauf smart

Verkäufer PKW / smart Neuwagen
Standort Celle - PKW

Telefon: 05141/8850-126

E-Mail: andreas.nickels@sternpartner.de

Jürgen Niewiadomski-Köhne

Verkauf Pkw

Verkäufer PKW
Standort Celle - PKW

Telefon: 05141/8850-120

E-Mail: juergen.koehne@sternpartner.de

Kai-Oliver Schwettmann

Verkauf Transporter & Vans

Verkäufer Transporter & Vans
Standort Celle - LKW & Transporter

Telefon: 05141/8855-130

E-Mail: kai-oliver.schwettmann@sternpartner.de

Tony Grambeck

Verkauf Pkw

Verkäufer PKW Neuwagen
Standort Lüchow

Telefon: 05841/969-131

E-Mail: tony.grambeck@sternpartner.de

Tobias Hegener

Verkauf Pkw Verkauf smart

Verkäufer PKW / smart Neuwagen
Standort Lüneburg

Telefon: 04131/888-806

E-Mail: tobias.hegener@sternpartner.de

Mathias Lindemann

Verkauf Pkw

Verkäufer PKW Neuwagen
Standort Lüneburg

Telefon: 04131/888-814

E-Mail: mathias.lindemann@sternpartner.de

Stefan Lucht

Verkauf Pkw Verkauf smart

Verkäufer PKW / smart Neuwagen
Standort Lüneburg

Telefon: 04131/888-819

E-Mail: stefan.lucht@sternpartner.de

Oliver Schendel

Verkauf Pkw

Verkäufer PKW Neuwagen
Standort Rotenburg

Telefon: 04261/9371-231

E-Mail: oliver.schendel@sternpartner.de

Jens Meyer

Verkauf Pkw Junge Sterne/Gebrauchtwagen

Verkäufer PKW Junge Sterne/Gebrauchtwagen
Standort Rotenburg

Telefon: 04261/9371-234

E-Mail: jens.meyer@sternpartner.de

Kai Lamprecht

Verkauf Lkw

Verkäufer LKW Neuwagen
Standort Rotenburg

Telefon: 04261/9371-266

E-Mail: kai.lamprecht@sternpartner.de

Matthias Dittmer

Service Pkw

Serviceberater PKW + Leiter Kundendienst PKW
Standort Rotenburg

Telefon: 04261/9371-262

E-Mail: matthias.dittmer@sternpartner.de

Uwe Arndt

Verkauf Pkw Junge Sterne/Gebrauchtwagen

Verkäufer PKW Junge Sterne/Gebrauchtwagen
Standort Salzwedel

Telefon: 03901/849-130

E-Mail: uwe.arndt@sternpartner.de

Andre Gursch

Verkauf Pkw

Verkäufer PKW Neuwagen
Standort Lüneburg

Telefon: 05191/600-125

E-Mail: andre.gursch@sternpartner.de

Tobias Blankenburg

Verkauf Pkw

Verkäufer PKW Gebrauchtwagen
Standort Soltau

Telefon: 05191/600-134

E-Mail: tobias.blankenburg@sternpartner.de

Felix Pöggel

Service Pkw

Serviceberater PKW
Standort Soltau

Telefon: 05191/600-148

E-Mail: felix.poeggel@sternpartner.de

Bennet Brendel

Verkauf Pkw

Verkäufer PKW Neuwagen / me connect Expert
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000-131

E-Mail: bennet.brendel@sternpartner.de

Jürgen Mathéus

Verkauf Pkw

Verkäufer PKW Neuwagen
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000-130

E-Mail: jürgen.matheus@sternpartner.de

Hanns Schultze

Verkauf Pkw

Verkäufer PKW Neuwagen
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000-234

E-Mail: hanns.schultze@sternpartner.de

Manuel Kasbohm

Verkauf Transporter & Vans

Verkäufer Transporter & Vans Neuwagen
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000-135

E-Mail: manuel.kasbohm@sternpartner.de

Ralph Grün

Verkauf Lkw

Verkäufer LKW Neuwagen
Standort Uelzen Wittingen

Telefon: 0581/9000-136

E-Mail: ralph.gruen@sternpartner.de

Jürgen Ahrens    

Verkauf Pkw

Verkäufer PKW Neuwagen
Standort Walsrode

Telefon: 05161/9828-130

E-Mail: juergen.ahrens@sternpartner.de

Marten Falkenhagen

Service Pkw

Serviceberater PKW + Leiter Kundendienst
Standort Wittingen

Telefon: 05831/2910-150

E-Mail: marten.falkenhagen@sternpartner.de

Ralph Grün

Verkauf Lkw

Verkäufer LKW Neuwagen
Standort Uelzen Wittingen

Telefon: 0581/9000-136

E-Mail: ralph.gruen@sternpartner.de