Herzlich Willkommen bei SternPartner in Bardowick

Standort Bardowick

SternPartner GmbH & Co. KG
Daimlerstraße 1
21357 Bardowick

Telefon: 04131-929-0
E-Mail: info@sternpartner.de

Anfahrt

Leistungen

  • Transporter Verkauf
  • Junge Sterne Transporter
  • LKW Verkauf
  • Van ProCenter
  • Fuso-Service
  • Unimog-Service
  • Charter Way
  • MB Rent
  • LKW-Service
  • Transporter-Service
  • Service für EVOBUS
  • Unfallinstandsetzung
  • LKW-Unfallinstandsetzung
  • Alltrucks: markenübergreifender Service für LKW, Anhänger und Auflieger

Öffnungszeiten

Verkauf Mo. - Fr.: 08:00 – 19:00 Uhr Sa: 09:00 – 14:00 Uhr
NFZ-Service Mo. - Do.: 07:00 – 20:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sa: 08:00 – 15:00 Uhr
Ersatzteile- & Zubehör Mo. - Fr.: 07:30 – 19:00 Uhr Sa: 08:00 – 15:00 Uhr
CharterWay Mo. - Fr.: 08:00 – 18:00 Uhr  
TÜV Mo. - Fr.  
Dekra Termine für Dekra Mitglieder nach Vereinbarung  

Anfahrtsbeschreibung

Klicken Sie auf die Karte, um die Anfahrtsbeschreibung mit Google Maps zu öffnen.

Finden Sie Ihren Ansprechpartner in Bardowick

Direktauswahl

Nach Namen suchen

Kálmán Györy

Verwaltung

Reklamationsmanager
Standort Bardowick

Telefon: 04131/929 101

E-Mail: kalman.gyoery@sternpartner.de

Karen Falley

Service Nfz

Serviceassistentin NFZ
Standort Bardowick

Telefon: 04131/929 102

E-Mail: karen.falley@sternpartner.de

Frank Lensch

Service Nfz

Serviceberater NFZ
Standort Bardowick

Telefon: 04131/929 110

E-Mail: frank.lensch@sternpartner.de

Rainer K. Spahl

Geschäftsleitung Centerleitung

Spartenleiter Verkauf LKW | Centerleiter Bardowick
Standort Bardowick

Telefon: 04131/929-122

E-Mail: rainer.spahl@sternpartner.de

Arne Schröder

Service Nfz

Center Serviceleiter
Standort Bardowick

Telefon: 04131/929-104

E-Mail: arne.schroeder@sternpartner.de

Lars-Christian Geschonke

Verkauf Transporter & Vans

Verkäufer Transporter & Vans Neuwagen
Standort Bardowick

Telefon: 04131/929-137

E-Mail: lars-christian.geschonke@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch,

Albina Omerovic

Verkauf Transporter & Vans Junge Sterne/Gebrauchtwagen

Verkäuferin Transporter & Vans Junge Sterne/Gebrauchtwagen
Standort Bardowick

Telefon: 04131/929-133

E-Mail: albina.omerovic@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch,

Michael Schulz

Verkauf Transporter & Vans

Verkäufer Transporter & Vans Neuwagen
Standort Bardowick

Telefon: 04131/929-138

E-Mail: michael.schulz@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch,

Christoph Bretthauer

Verkauf Transporter & Vans Junge Sterne/Gebrauchtwagen

Verkäufer Transporter & Vans Junge Sterne/Gebrauchtwagen
Standort Bardowick

Telefon: 04131/929-111

E-Mail: christoph.bretthauer@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch,

Michael Müller

Verkauf Lkw

Verkäufer LKW
Standort Bardowick

Telefon: 04131/929-136

E-Mail: michael.mueller@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch,

Wolfgang Felmet

Service Nfz

Serviceberater NFZ
Standort Bardowick

Telefon: 04131/929-144

E-Mail: wolfgang.felmet@sternpartner.de

Patrick Kroeger

Service Nfz

Serviceberater NFZ | Online-Meister
Standort Bardowick

Telefon: 04131/929-145

E-Mail: patrick.kroeger@sternpartner.de

Daniel Siwek

Service Nfz

Serviceberater NFZ
Standort Bardowick

Telefon: 04131/929-147

E-Mail: daniel.siwek@sternpartner.de

Peter Windt

Service Nfz

Serviceberater NFZ
Standort Bardowick

Telefon: 04131/929-142

E-Mail: peter.windt@sternpartner.de

Nicole Czerwinska

Service Nfz

Serviceassistentin NFZ
Standort Bardowick

Telefon: 04131/929-106

E-Mail: nicole.czerwinska@sternpartner.de

Janina Timm

Service Nfz

Serviceassistentin NFZ
Standort Bardowick

Telefon: 04131/929-102

E-Mail: janina.timm@sternpartner.de

Gerd Wischweh

Teile & Zubehör

Teile & Zubehör
Standort Bardowick

Telefon: 04131/929-153

E-Mail: gerd.wischweh@sternpartner.de