Herzlich Willkommen bei SternPartner in Celle (LKW & Transporter)

Standort Celle (LKW & Transporter)

SternPartner GmbH & Co. KG
Standort für NFZ
H.-H.-Warnke Straße 10
29227 Celle

Telefon: 05141-8855-0
E-Mail: info@sternpartner.de

Anfahrt

Leistungen

  • Transporter Verkauf
  • Junge Sterne Transporter
  • LKW Verkauf
  • Unimog-Service
  • MB Rent
  • LKW-Service
  • Transporter-Service
  • Service für EVOBUS
  • Unfallinstandsetzung
  • LKW-Unfallinstandsetzung

Öffnungszeiten

Verkauf Mo. - Fr.: 08:00 – 18:00 Uhr Sa.: 09:00 – 14:00 Uhr
NFZ-Service Mo. - Fr.: 07:00 – 18:00 Uhr Sa.: 08:00 – 14:00 Uhr
Ersatzteile Westercelle Mo. - Fr.: 07:45 – 18:00 Uhr Sa.: 08:00 – 12:00 Uhr
Ersatzteile Altencelle Mo. - Fr.: 07:00 – 18:00 Uhr Sa: 08:00 – 14:00 Uhr
TÜV Mo.-Fr. Täglich nach Vereinbarung
Dekra Termine für Dekra Mitglieder nach Vereinbarung  

Anfahrtsbeschreibung Celle/Altencelle (NFZ)

Klicken Sie auf die Karte, um die Anfahrtsbeschreibung mit Google Maps zu öffnen.

Finden Sie Ihren Ansprechpartner in Celle (LKW & Transporter)

Direktauswahl

Nach Namen suchen

Rainer Taubenheim

Verkauf Lkw

Verkäufer LKW
Standort Celle - LKW & Transporter

Telefon: 05141/8855-136

E-Mail: rainer.taubenheim@sternpartner.de

Kai-Oliver Schwettmann

Verkauf Transporter & Vans

Verkäufer Transporter & Vans
Standort Celle - LKW & Transporter

Telefon: 05141/8855-130

E-Mail: kai-oliver.schwettmann@sternpartner.de

Hans-Jürgen Denzer

Service Nfz

Serviceberater NFZ
Standort Celle - LKW & Transporter

Telefon: 05141/8855-144

E-Mail: hans-juergen.denzer@sternpartner.de

Levent Kurnaz

Service Nfz

Serviceberater
Standort Celle - LKW & Transporter

Telefon: 05141/8855-145

E-Mail: levent.kurnaz@sternpartner.de

Thomas Hierl

Service Nfz

Serviceberater NFZ
Standort Celle - LKW & Transporter

Telefon: 05141/8855-142

E-Mail: thomas.hierl@sternpartner.de

Tanja Lichtenstein

Service Nfz

Serviceassistentin NFZ
Standort Celle - LKW & Transporter

Telefon: 05141/8855-143

E-Mail: tanja.lichtenstein@sternpartner.de