Herzlich Willkommen bei SternPartner in Celle (PKW)

Service-Termin vereinbaren

Ob Wartung, Inspektion, Hauptuntersuchung (TÜV) oder Saisonaler Reifenwechsel, buchen Sie hier einfach Ihren nächsten Service-Termin:

Zur Terminvereinbarung

 

Standort Celle (PKW)

SternPartner GmbH & Co. KG
Standort für PKW
Am Ohlhorstberge 5
29227 Celle

Telefon: 05141-8850-0
E-Mail: info@sternpartner.de

Anfahrt

 

Leistungen

  • PKW-Gebrauchtwagenverkauf
  • Junge Sterne PKW
  • PKW-Neuwagenverkauf
  • smart-Neuwagenverkauf
  • Transporter Verkauf
  • MB Rent
  • PKW-Service
  • smart-Service
  • Unfallinstandsetzung

Öffnungszeiten

Verkauf Mo. - Fr.: 08:00 – 18:00 Uhr Sa.: 09:00 – 14:00 Uhr
PKW-Service Mo. - Fr.: 07:00 – 18:00 Uhr Sa.: 08:00 – 12:00 Uhr
NFZ-Service Mo. - Fr.: 07:00 – 18:00 Uhr Sa.: 08:00 – 14:00 Uhr
Ersatzteile Westercelle Mo. - Fr.: 07:45 – 18:00 Uhr Sa.: 08:00 – 12:00 Uhr
Ersatzteile Altencelle Mo. - Fr.: 07:00 – 18:00 Uhr Sa.: 08:00 – 14:00 Uhr
TÜV Mo.-Fr. Täglich nach Vereinbarung
Dekra Termine für Dekra Mitglieder nach Vereinbarung  

Anfahrtsbeschreibung Celle/Westercelle (PKW)

Klicken Sie auf die Karte, um die Anfahrtsbeschreibung mit Google Maps zu öffnen.

Finden Sie Ihren Ansprechpartner in Celle (PKW)

Direktauswahl

Nach Namen suchen

Torsten Bartels

Geschäftsleitung Verkauf Transporter & Vans

Spartenleiter Verkauf Transporter & Vans
Standort Celle - LKW & Transporter

Telefon: 05141/8850 111

E-Mail: torsten.bartels@sternpartner.de

Guido Oevermann

Geschäftsleitung

Spartenleiter PKW-Gebrauchtwagen
Standort Celle - PKW

Telefon: 05141/8850-133

E-Mail: guido.oevermann@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch,

Sören Eckert

Verkauf Pkw Junge Sterne/Gebrauchtwagen

Verkäufer PKW
Standort Celle - PKW

Telefon: 05141/8850 125

E-Mail: soeren.eckert@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch,

Martin Boisserée

Service Pkw Service Nfz

Serviceleiter
Standort Burgdorf Celle - PKW Celle - LKW & Transporter Gifhorn

Telefon: 05141/8850-160

E-Mail: martin.boisseree@sternpartner.de

Helge Joswig

Verkauf Pkw

Verkäufer PKW
Standort Celle - PKW

Telefon: 05141/8850-128

E-Mail: helge.joswig@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch,

Oliver Kühnberg

Verkauf Pkw Junge Sterne/Gebrauchtwagen

Verkäufer PKW
Standort Celle - PKW

Telefon: 05141/8850-134

E-Mail: oliver.kuehnberg@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch,

Mark Wisbar

Verkauf Pkw Junge Sterne/Gebrauchtwagen

Verkäufer PKW
Standort Celle - PKW

Telefon: 05141/8850-132

E-Mail: mark.wisbar@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch,

Alexander Schacht

Verkauf Transporter & Vans

Verkäufer Transporter & Vans
Standort Celle - PKW

Telefon: 05141/8850-131

E-Mail: alexander.schacht@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch,

Andreas Bergs

Service Pkw

Serviceberater
Standort Celle - PKW

Telefon: 05141/8850-144

E-Mail: andreas.bergs@sternpartner.de

Jörg Marofka

Service Pkw

Serviceberater
Standort Celle - PKW

Telefon: 05141/8850-141

E-Mail: joerg.marofka@sternpartner.de

Detlef Kleintz

Service Pkw

Serviceberater
Standort Celle - PKW

Telefon: 05141/8850-142

E-Mail: detlef.kleintz@sternpartner.de

Claudia Naumann

Service Pkw

Serviceassistentin
Standort Celle - PKW

Telefon: 05141/8850-91

E-Mail: claudia.naumann@sternpartner.de

Claudia Linneweh

Service Pkw

Serviceassistentin
Standort Celle - PKW

Telefon: 05141/8850-91

E-Mail: claudia.linneweh@sternpartner.de

Kerstin Wunderlich

Service Pkw

Serviceassistentin
Standort Celle - PKW

Telefon: 05141/8850-103

E-Mail: kerstin.wunderlich@sternpartner.de

Melissa Calvert

Service Pkw

Serviceassistentin
Standort Celle - PKW

Telefon: 05141/8850 0

E-Mail: melissa.calvert@sternpartner.de

Andreas Nickels

Verkauf Pkw Verkauf smart

Verkäufer PKW / smart Neuwagen
Standort Celle - PKW

Telefon: 05141/8850-126

E-Mail: andreas.nickels@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch,

Sayf Suliman

Service smart

Serviceberater
Standort Celle - PKW

Telefon: 05141/8850-143

E-Mail: sayf.suliman@sternpartner.de