Herzlich Willkommen bei SternPartner in Lüchow

Standort Lüchow

SternPartner GmbH & Co. KG
Dannenberger Straße 32
29439 Lüchow

Telefon: 05841-969-0
E-Mail: info@sternpartner.de

Anfahrt

Leistungen

  • PKW-Gebrauchtwagenverkauf
  • PKW-Neuwagenverkauf
  • MB Rent
  • PKW-Service
  • Unfallinstandsetzung

Öffnungszeiten

Verkauf Mo. - Fr.: 08:00 – 18:00 Uhr Sa: 09:00 – 14:00 Uhr
PKW-Service Mo. - Fr.: 07:30 – 18:00 Uhr Sa.: 09:00 – 12:00 Uhr
Ersatzteile Mo. - Fr.: 07:30 – 18:00 Uhr Sa.: 09:00 – 12:00 Uhr
TÜV Mo. - Fr.  

Anfahrtsbeschreibung

Klicken Sie auf die Karte, um die Anfahrtsbeschreibung mit Google Maps zu öffnen.

Finden Sie Ihren Ansprechpartner in Lüchow

Direktauswahl

Nach Namen suchen

Tony Grambeck

Verkauf Pkw

Verkäufer PKW Neuwagen
Standort Lüchow

Telefon: 05841/969-131

E-Mail: tony.grambeck@sternpartner.de

Christian Hennemann

Verkauf Pkw Junge Sterne/Gebrauchtwagen

Verkäufer PKW Junge Sterne/Gebrauchtwagen
Standort Lüchow

Telefon: 05841/969-130

E-Mail: christian.hennemann@sternpartner.de

Christian Brewitz

Service Pkw

Serviceberater PKW
Standort Lüchow

Telefon: 05841/969-142

E-Mail: christian.brewitz@sternpartner.de

Uwe Hayungs

Centerleitung

Centerleiter
Standort Lüchow Uelzen Wittingen

Telefon: 0581/9000 220

E-Mail: uwe.hayungs@sternpartner.de

Tino Köhnke

Service Pkw

Serviceberater PKW
Standort Lüchow

Telefon: 05841/969-141

E-Mail: tino.koehnke@sternpartner.de

Daniela Rakow

Service Pkw

Serviceassistentin PKW
Standort Lüchow

Telefon: 05841/969-102

E-Mail: daniela.rakow@sternpartner.de

Henrike Hohls

Service Pkw

Serviceassistentin PKW
Standort Lüchow

Telefon: 05841/969-103

E-Mail: henrike.hohls@sternpartner.de