Herzlich Willkommen bei SternPartner in Rotenburg

Standort Rotenburg

SternPartner GmbH & Co. KG
Industriestraße 12 - 16
27356 Rotenburg

Telefon: 04261-937-10
E-Mail: info@sternpartner.de

Anfahrt

Leistungen

  • PKW-Gebrauchtwagenverkauf
  • Junge Sterne PKW
  • PKW-Neuwagenverkauf
  • Transporter Verkauf
  • LKW Verkauf
  • Van ProCenter
  • MB Rent
  • PKW-Service
  • LKW-Service
  • Transporter-Service
  • Unfallinstandsetzung
  • LKW-Unfallinstandsetzung

Öffnungszeiten

Verkauf Mo. - Fr.: 08:00 – 18:00 Uhr Sa.: 09:00 – 14:00 Uhr
PKW-Service Mo. - Fr.: 07:30 – 18:00 Uhr Sa.: 09:00 – 12:00 Uhr
NFZ-Service Mo. - Fr.: 07:30 – 18:00 Uhr Sa.: 07:30 – 14:00 Uhr
Ersatzteile Mo. - Fr.: 07:30 – 18:00 Uhr Sa.: 09:00 – 12:00 Uhr
Dekra Mo. - Fr.  
*außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten zur Fahrzeugbesichtigung

Anfahrtsbeschreibung

Klicken Sie auf die Karte, um die Anfahrtsbeschreibung mit Google Maps zu öffnen.

Finden Sie Ihren Ansprechpartner in Rotenburg

Direktauswahl

Nach Namen suchen

David von Hennigs

Verkauf Pkw Service Pkw

Online Sales | me connect Experte
Standort Rotenburg

Telefon: 0160 583 3024

E-Mail: david.vonhennigs@sternpartner.de

Alexander Boldt

Verkauf Pkw

Verkäufer PKW Neuwagen
Standort Soltau

Telefon: 05191 600 125

E-Mail: alexander.boldt@sternpartner.de

Katja Pape

Verwaltung

Qualitätsbeauftragte
Standort Uelzen

Telefon: 04261/9371 258

E-Mail: katja.pape@sternpartner.de

Hagen Welz

Service Pkw

Serviceberater PKW
Standort Rotenburg

Telefon: 04261/9371 261

E-Mail: hagen.welz@sternpartner.de

Michael Raschke

Centerleitung

Centerleiter
Standort Rotenburg Soltau Walsrode

Telefon: 04261/9371-210

E-Mail: michael.raschke@sternpartner.de

Thomas Bochinski

Verkauf Pkw

Verkäufer PKW Neuwagen
Standort Rotenburg

Telefon: 04261/9371-232

E-Mail: thomas.bochinski@sternpartner.de

Oliver Schendel

Verkauf Pkw

Verkäufer PKW Neuwagen
Standort Rotenburg

Telefon: 04261/9371-231

E-Mail: oliver.schendel@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch,

Jens Meyer

Verkauf Pkw Junge Sterne/Gebrauchtwagen

Verkäufer PKW Junge Sterne/Gebrauchtwagen
Standort Rotenburg

Telefon: 04261/9371-234

E-Mail: jens.meyer@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch,

Eike Wichels

Verkauf Transporter & Vans

Verkäufer Transporter & Vans Neuwagen
Standort Rotenburg

Telefon: 04261/9371-204

E-Mail: eike.wichels@sternpartner.de

Kai Lamprecht

Verkauf Lkw

Verkäufer LKW
Standort Rotenburg Soltau Walsrode

Telefon: 04261/9371-266

E-Mail: kai.lamprecht@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch,

Matthias Dittmer

Service Pkw

Leiter Karosserie- & Lackierzentrum
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000-346

E-Mail: matthias.dittmer@sternpartner.de

Jana Wietzke

Service Pkw

Serviceassistentin PKW
Standort Rotenburg

Telefon: 04261/9371-297

E-Mail: jana.wietzke@sternpartner.de

Gabi Fischer

Service Pkw

Serviceassistentin PKW
Standort Rotenburg

Telefon: 04261/9371-296

E-Mail: gabi.fischer@sternpartner.de

Volker Röhrs

Service Nfz

Serviceberater NFZ | Leiter Kundendienst
Standort Rotenburg

Telefon: 04261/9371-272

E-Mail: volker.roehrs@sternpartner.de

Doris Tiedemann

Service Nfz

Serviceassistentin NFZ
Standort Rotenburg

Telefon: 04261/9371-273

E-Mail: doris.tiedemann@sternpartner.de