Herzlich Willkommen bei SternPartner in Salzwedel

Standort Salzwedel

SternPartner GmbH & Co. KG
Arendseer Straße 28
29410 Salzwedel

Telefon: 03901-849-0
E-Mail: info@sternpartner.de

Anfahrt

Leistungen

  • PKW-Gebrauchtwagenverkauf
  • Junge Sterne PKW
  • PKW-Neuwagenverkauf
  • Transporter Verkauf
  • MB Rent
  • PKW-Service
  • LKW-Service
  • Transporter-Service
  • Service für EVOBUS
  • Unfallinstandsetzung
  • LKW-Unfallinstandsetzung

Öffnungszeiten

Verkauf Mo. - Fr.: 08:00 – 18:00 Uhr Sa.: 09:00 – 14:00 Uhr
PKW-Service Mo. - Fr.: 07:30 – 18:00 Uhr Sa.: 08:00 – 12:00 Uhr
NFZ-Service Mo. - Fr.: 07:30 – 18:00 Uhr Sa.: 08:00 – 12:00 Uhr
Ersatzteile Mo. - Fr.: 07:30 – 18:00 Uhr Sa.: 08:00 – 12:00 Uhr
TÜV Montag - Freitag und Samstag nach Vereinbarung  
Dekra Termine für Dekra Mitglieder nach Vereinbarung  

Anfahrtsbeschreibung

Klicken Sie auf die Karte, um die Anfahrtsbeschreibung mit Google Maps zu öffnen.

Finden Sie Ihren Ansprechpartner in Salzwedel

Direktauswahl

Nach Namen suchen

Ronny Nowak

Service Pkw

Serviceberater PKW
Standort Salzwedel

Telefon: 03901/849 143

E-Mail: ronny.nowak@sternpartner.de

Stephan Hoppe

Service Nfz

Serviceberater NFZ
Standort Salzwedel

Telefon: 03901/849 141

E-Mail: stephan.hoppe@sternpartner.de

Helene Margarethe Müller

Service Pkw

Serviceassistentin PKW / NFZ
Standort Salzwedel

Telefon: 03901/849 110

E-Mail: helene.mueller@sternpartner.de

Utz-Eugen Helling

Centerleitung Verkauf Lkw

Centerleiter / Verkauf LKW Neuwagen
Standort Salzwedel

Telefon: 03901/849-133

E-Mail: utz.helling@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch, Russisch,

Jörg Ullmann

Verkauf Pkw

Verkäufer PKW Neuwagen
Standort Salzwedel

Telefon: 03901/849-131

E-Mail: joerg.ullmann@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch,

Uwe Arndt

Verkauf Pkw Junge Sterne/Gebrauchtwagen

Verkäufer PKW Junge Sterne/Gebrauchtwagen
Standort Salzwedel

Telefon: 03901/849-130

E-Mail: uwe.arndt@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch,

Bert Schäfer

Verkauf Transporter & Vans

Verkäufer Transporter & Vans
Standort Salzwedel

Telefon: 03901/849-134

E-Mail: bert.schaefer@sternpartner.de

Stefan Rieseberg

Service Pkw

Serviceberater PKW
Standort Salzwedel

Telefon: 03901/849-244

E-Mail: stefan.rieseberg@sternpartner.de

Christin Strelow

Service Pkw

Serviceassistentin PKW / NFZ
Standort Salzwedel

Telefon: 03901/849-110

E-Mail: christin.strelow@sternpartner.de

Herbert Grambeck

Service Nfz

Serviceberater NFZ
Standort Salzwedel

Telefon: 03901/849-146

E-Mail: herbert.grambeck@sternpartner.de

Donald Voutta

Teile & Zubehör

Leiter Teile & Zubehör
Standort Salzwedel

Telefon: 03901/849-153

E-Mail: donald.voutta@sternpartner.de