Mercedes-Benz Autohaus in Walsrode

Standort Walsrode

SternPartner GmbH & Co. KG
Quintusstraße 132
29664 Walsrode

Telefon: 05161-9828-0
E-Mail: info@sternpartner.de

Anfahrt

Leistungen

  • Transporter Verkauf
  • MB Rent
  • PKW-Service
  • LKW-Service
  • Transporter-Service
  • Unfallinstandsetzung
  • LKW-Unfallinstandsetzung

Öffnungszeiten

Verkauf Mo. - Fr.: 08:00 – 18:00 Uhr Sa.: 09:00 – 12:00 Uhr
PKW-Service Mo. - Fr.: 07:30 – 18:00 Uhr Sa.: 08:00 – 12:00 Uhr
NFZ-Service Mo. - Fr.: 07:30 – 18:00 Uhr Sa.: 08:00 – 12:00 Uhr
Ersatzteile Mo. - Fr.: 07:30 – 18:00 Uhr Sa.: 08:00 – 12:00 Uhr
TÜV Montag, Mittwoch, Freitag  
Dekra Termine für Dekra Mitglieder nach Vereinbarung  

Anfahrtsbeschreibung

Klicken Sie auf die Karte, um die Anfahrtsbeschreibung mit Google Maps zu öffnen.

Finden Sie Ihren Ansprechpartner in Walsrode

Direktauswahl

Nach Namen suchen

Jürgen Ahrens    

Verkauf Pkw

Verkäufer PKW Neuwagen
Standort Walsrode

Telefon: 05161/9828-130

E-Mail: juergen.ahrens@sternpartner.de

Kai Lamprecht

Verkauf Lkw

Verkäufer LKW Neuwagen
Standort Rotenburg Soltau Walsrode

Telefon: 04261/9371-266

E-Mail: kai.lamprecht@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch,

Waldemar Volz

Verkauf Transporter & Vans

Verkäufer Transporter & Vans
Standort Walsrode

Telefon: 05161/9828-102

E-Mail: waldemar.volz@sternpartner.de

Friedrich Wiggers    

Verkauf Transporter & Vans

Verkäufer Transporter & Vans
Standort Walsrode

Telefon: 05161/9828-136

E-Mail: friedrich.wiggers@sternpartner.de

Marcel Modler   

Service Pkw

Serviceberater PKW
Standort Walsrode

Telefon: 05161/9828-249

E-Mail: marcel.modler@sternpartner.de

Holger Dreyer   

Service Pkw

Serviceberater PKW
Standort Walsrode

Telefon: 05161/9828-142

E-Mail: holger.dreyer@sternpartner.de

Olufunbi Olomu   

Service Pkw

Serviceassistentin PKW
Standort Walsrode

Telefon: 05161/9828-0

E-Mail: olufunbi.olomu@sternpartner.de

Joachim Fresen    

Service Nfz

Serviceberater NFZ
Standort Walsrode

Telefon: 05161/9828-146

E-Mail: joachim.fresen@sternpartner.de

Ralf Siemers    

Service Nfz

Serviceberater NFZ  
Standort Walsrode

Telefon: 05161/9828-147

E-Mail: ralf.siemers@sternpartner.de

Dirk Eilmann

Service Nfz

Serviceberater NFZ  
Standort Walsrode

Telefon: 05161/9828-241

E-Mail: dirk.eilmann@sternpartner.de

Frank Störk   

Service Nfz

Serviceassistent NFZ
Standort Walsrode

Telefon: 05161/9828-145

E-Mail: frank.stoerk@sternpartner.de

Sascha Dehnbostel

Teile & Zubehör

Leiter Teileverkauf
Standort Walsrode

Telefon: 05161/9828-150

E-Mail: sascha.dehnbostel@sternpartner.de