Geschäftsführung der SternPartner GmbH & Co. KG

Franco Barletta

Geschäftsführung Geschäftsleitung

Geschäftsführer
Standort Bardowick Burgdorf Celle - PKW Celle - LKW & Transporter Gifhorn Lüchow Lüneburg Rotenburg Salzwedel Soltau Uelzen Walsrode Wittingen

Telefon: 0581/9000-0

E-Mail: franco.barletta@sternpartner.de

Jörn Buhk

Geschäftsleitung

Kaufmännischer Leiter
Standort Bardowick Burgdorf Celle - PKW Celle - LKW & Transporter Gifhorn Lüchow Lüneburg Rotenburg Salzwedel Soltau Uelzen Walsrode Wittingen

Telefon: 0581/9000-0

E-Mail: joern.buhk@sternpartner.de

Timur Hofmann

Geschäftsleitung Centerleitung Verkauf Pkw

Spartenleiter PKW Neuwagen | Centerleiter Lüneburg
Standort Celle - PKW Lüneburg Uelzen

Telefon: 04131/888-88

E-Mail: timur.hofmann@sternpartner.de

Torsten Bartels

Geschäftsleitung Centerleitung Verkauf Transporter & Vans

Verkaufsleiter Transporter & Vans | Centerleiter Celle
Standort Burgdorf Celle - PKW Celle - LKW & Transporter Gifhorn

Telefon: 05141/8850-111

E-Mail: torsten.bartels@sternpartner.de

Nico Fahl

Geschäftsleitung

Spartenleiter Service
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000-200

E-Mail: nico.fahl@sternpartner.de

Guido Oevermann

Geschäftsleitung

Spartenleiter PKW Gebrauchtwagen
Standort Celle - PKW Gifhorn

Telefon: 05141/8850-133

E-Mail: guido.oevermann@sternpartner.de

Rainer K. Spahl

Geschäftsleitung Centerleitung

Spartenleiter Verkauf LKW | Centerleiter Bardowick
Standort Bardowick

Telefon: 04131/929-122

E-Mail: rainer.spahl@sternpartner.de

Utz-Eugen Helling

Centerleitung Verkauf Lkw

Verkäufer LKW | Centerleiter
Standort Salzwedel

Telefon: 03901/849-133

E-Mail: utz.helling@sternpartner.de

Sprache(n): Deutsch, Englisch, Russisch,

Michael Raschke

Centerleitung

Centerleiter
Standort Rotenburg Soltau Walsrode

Telefon: 04261/9371-210

E-Mail: michael.raschke@sternpartner.de

Sven Jeromin

Geschäftsleitung Vermietung

Spartenleiter MB Rent | CharterWay
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000-138

E-Mail: sven.jeromin@sternpartner.de

Martin Behnke

Geschäftsleitung

Personalleiter
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000-126

E-Mail: martin.behnke@sternpartner.de

Uwe Fabian

Geschäftsleitung

Leiter IT
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000-122

E-Mail: uwe.fabian@sternpartner.de

Timo Straßburger

Geschäftsleitung

Leiter Facility Management
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000-178

E-Mail: timo.strassburger@sternpartner.de

Birgit Tebraak

Geschäftsleitung

Leiterin Finanzen & Rechnungswesen
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000-160

E-Mail: birgit.tebraak@sternpartner.de