Geschäftsführung der SternPartner GmbH & Co. KG

Franco Barletta

Geschäftsführung

Geschäftsführer SternPartner GmbH & Co KG
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000-0

E-Mail: franco.barletta@sternpartner.de

Jessica Trinks

Verwaltung

Assistentin Geschäftsführung
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000 202

E-Mail: jessica.trinks@sternpartner.de

Nico Fahl

Geschäftsführung

Spartenleiter Service
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000-200

E-Mail: nico.fahl@sternpartner.de

Walter Rohrer

Geschäftsführung

Spartenleiter Verkauf PKW Neuwagen
Standort Celle - PKW

Telefon: 0581/9000-155

E-Mail: walter.rohrer@sternpartner.de

Rainer K. Spahl

Geschäftsführung

Spartenleiter Verkauf LKW/ Centerleitung Bardowick
Standort Bardowick

Telefon: 04131/929-122

E-Mail: rainer.spahl@sternpartner.de

Karsten Soltau

Centerleitung

Centerleiter
Standort Lüneburg

Telefon: 04131/888-876

E-Mail: karsten.soltau@sternpartner.de

Michael Raschke

Centerleitung

Centerleiter
Standort Celle - LKW & Transporter Rotenburg Soltau Walsrode

Telefon: 04261/9371-210

E-Mail: michael.raschke@sternpartner.de

Utz-Eugen Helling

Centerleitung Verkauf Lkw

Centerleiter / Verkauf LKW Neuwagen
Standort Salzwedel

Telefon: 03901/849-133

E-Mail: utz.helling@sternpartner.de

Uwe Hayungs

Centerleitung

Centerleiter
Standort Lüchow Uelzen Wittingen

Telefon: 0581/9000 220

E-Mail: uwe.hayungs@sternpartner.de

Volker Leusmann

Geschäftsführung

Spartenleiter Verkauf Gebrauchtwagen
Standort Gifhorn

Telefon: 05371/9490-132

E-Mail: volker.leusmann@sternpartner.de

Torsten Bartels

Verkauf Transporter & Vans

Spartenleiter Verkauf Transporter & Vans
Standort Celle - PKW

Telefon: 05141/8850 111

E-Mail: torsten.bartels@sternpartner.de

Martin Behnke

Geschäftsführung

Personalleiter
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000 126

E-Mail: martin.behnke@sternpartner.de

Bärbel Behnke

Geschäftsführung

Leiterin Finanzen & Rechnungswesen
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000 160

E-Mail: baerbel.behnke@sternpartner.de

Birgit Tebraak

Geschäftsführung

Kaufm. Leitung
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000 103

E-Mail: birgit.tebraak@sternpartner.de

Uwe Fabian

Geschäftsführung

Leiter IT
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000-122

E-Mail: uwe.fabian@sternpartner.de

Sven Jeromin

Geschäftsführung Vermietung

Spartenleiter MB Rent / CharterWay
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000-138

E-Mail: sven.jeromin@sternpartner.de

Timo Straßburger

Geschäftsführung

Leiter Facility Management
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000-178

E-Mail: timo.strassburger@sternpartner.de