Geschäftsführung der SternPartner GmbH & Co. KG

Franco Barletta

Geschäftsführung

Geschäftsführer SternPartner GmbH & Co KG
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000-0

E-Mail: franco.barletta@sternpartner.de

Nico Fahl

Geschäftsleitung

Spartenleiter Service
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000-200

E-Mail: nico.fahl@sternpartner.de

Rainer K. Spahl

Geschäftsleitung

Spartenleiter Verkauf LKW/ Centerleitung Bardowick
Standort Bardowick

Telefon: 04131/929-122

E-Mail: rainer.spahl@sternpartner.de

Karsten Soltau

Centerleitung

Centerleiter
Standort Lüneburg

Telefon: 04131/888-876

E-Mail: karsten.soltau@sternpartner.de

Michael Raschke

Centerleitung

Centerleiter
Standort Celle - LKW & Transporter Rotenburg Soltau Walsrode

Telefon: 04261/9371-210

E-Mail: michael.raschke@sternpartner.de

Utz-Eugen Helling

Centerleitung Verkauf Lkw

Centerleiter / Verkauf LKW Neuwagen
Standort Salzwedel

Telefon: 03901/849-133

E-Mail: utz.helling@sternpartner.de

Uwe Hayungs

Centerleitung

Centerleiter
Standort Lüchow Uelzen Wittingen

Telefon: 0581/9000 220

E-Mail: uwe.hayungs@sternpartner.de

Torsten Bartels

Verkauf Transporter & Vans

Spartenleiter Verkauf Transporter & Vans
Standort Celle - PKW

Telefon: 05141/8850 111

E-Mail: torsten.bartels@sternpartner.de

Martin Behnke

Geschäftsleitung

Personalleiter
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000 126

E-Mail: martin.behnke@sternpartner.de

Bärbel Behnke

Geschäftsleitung

Leiterin Finanzen & Rechnungswesen
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000 160

E-Mail: baerbel.behnke@sternpartner.de

Birgit Tebraak

Geschäftsleitung

Kaufm. Leitung
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000 103

E-Mail: birgit.tebraak@sternpartner.de

Uwe Fabian

Geschäftsleitung

Leiter IT
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000-122

E-Mail: uwe.fabian@sternpartner.de

Sven Jeromin

Geschäftsleitung Vermietung

Spartenleiter MB Rent / CharterWay
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000-138

E-Mail: sven.jeromin@sternpartner.de

Timo Straßburger

Geschäftsleitung

Leiter Facility Management
Standort Uelzen

Telefon: 0581/9000-178

E-Mail: timo.strassburger@sternpartner.de