Menü

STERNPARTNER Geschäftsleitung
STERNPARTNER Geschäftsleitung

Geschäftsleitung der STERNPARTNER GmbH & Co. KG

Klaus-Günther Mohrmann

Klaus-Günther Mohrmann

Geschäftsführer

+49 4161 738-250 klaus-guenther.mohrmann@tesmer.de vCard

Timur Hofmann

Timur Hofmann

Verkaufsleiter Pkw Neuwagen | Centerleiter Lüneburg & Winsen

+49 4131 888-876 timur.hofmann@sternpartner.de vCard

Dietmar Clemens

Dietmar Clemens

Verkaufsleiter PKW Gebrauchtwagen

+49 4186 88828-62 dietmar.clemens@tesmer.de vCard

Guido Oevermann

Guido Oevermann

Verkaufsleiter PKW Gebrauchtwagen | Centerleiter Celle, Burgdorf, Gifhorn

+49 5141 8850-133 guido.oevermann@sternpartner.de vCard

Torsten Bartels

Torsten Bartels

Verkaufsleiter Transporter & Vans

+49 4131 929 121 torsten.bartels@sternpartner.de vCard

Jürgen Haase

Jürgen Haase

Verkaufsleiter Transporter & Vans Gebrauchtwagen

+49 40 767000-150 juergen.haase@tesmer.de vCard

Rainer K. Spahl

Rainer K. Spahl

Verkaufsleiter LKW | Centerleiter Bardowick & Hamburg Harburg

+49 4131 929-122 rainer.spahl@sternpartner.de vCard

Dirk Kaiser

Dirk Kaiser

Spartenleiter Service | Centerleiter Buxtehude, Buchholz, Rotenburg, Sittensen & Zeven

+49 4161 738-137 dirk.kaiser@tesmer.de vCard

Ingo Wollenberg

Ingo Wollenberg

Spartenleiter Teiledienst | Centerleiter Stade & Hemmoor

+49 4141 6063-61 ingo.wollenberg@tesmer.de vCard

Sven Jeromin

Sven Jeromin

Spartenleiter MB Rent | CharterWay

+49 581 9000-138 sven.jeromin@sternpartner.de vCard


Hotline Service und Verkauf +49 40 767 000 767



Bardowick
Daimlerstraße 1
21357 Bardowick

Bardowick

Burgdorf
Ostlandring 9
31303 Burgdorf

Burgdorf

Celle (Pkw)
Am Ohlhorstberge 5
29227 Celle

Celle (Pkw)

Celle (Nfz)
Hans-Heinrich-Warnke-Straße 10
29227 Celle

Celle (Nfz)

Gifhorn
Celler Straße 109
38518 Gifhorn

Lüchow
Dannenberger Straße 32
29439 Lüchow

Lüneburg
Dahlenburger Landstraße 35
21337 Lüneburg

Lüneburg

Rotenburg
Industriestraße 12 - 16
27356 Rotenburg

Rotenburg

Salzwedel
Arendseer Straße 28
29410 Salzwedel

Salzwedel

Soltau
Lüneburger Straße 141-145
29614 Soltau

Uelzen
Oldenstädter Straße 68
29525 Uelzen

Walsrode
Quintusstraße 132
29664 Walsrode

Walsrode

Wittingen Lessingstraße 1
29378 Wittingen

Wittingen

Buchholz
Ritscherstraße 32
21244 Buchholz

Buchholz

Buxtehude
Lüneburger Schanze 14
21614 Buxtehude

Buxtehude

Harburg
Großmoorbogen 23
21079 Hamburg

Hemmoor
Gottlieb-Daimler-Straße 1
21745 Hemmoor

Sittensen
Stader Straße 9
27419 Sittensen

Sittensen

Stade
Carl-Benz-Straße 10
21684 Stade

Winsen
Luhdorfer Straße 130
21423 Winsen

Zeven
Südring 36
27404 Zeven