Menü

STERNPARTNER Geschäftsleitung
STERNPARTNER Geschäftsleitung

Geschäftsleitung der STERNPARTNER GmbH & Co. KG

Jörn Buhk

Jörn Buhk

Kaufmännischer Leiter

+49 581 9000-0 joern.buhk@sternpartner.de vCard

Timur Hofmann

Timur Hofmann

Verkaufsleiter PKW Neuwagen | Centerleiter Lüneburg

+49 4131 888-876 timur.hofmann@sternpartner.de vCard

Torsten Bartels

Torsten Bartels

Verkaufsleiter Transporter & Vans

+49 5141 8850-111 torsten.bartels@sternpartner.de vCard

Nico Fahl

Nico Fahl

Spartenleiter Service & Teiledienst | Centerleiter Uelzen, Lüchow, Soltau, Walsrode

+49 581 9000-200 nico.fahl@sternpartner.de vCard

Guido Oevermann

Guido Oevermann

Verkaufsleiter PKW Gebrauchtwagen | Centerleiter Celle, Burgdorf, Gifhorn

+49 5141 8850-133 guido.oevermann@sternpartner.de vCard

Rainer K. Spahl

Rainer K. Spahl

Verkaufsleiter LKW | Centerleiter Bardowick

+49 4131 929-122 rainer.spahl@sternpartner.de vCard

Sven Jeromin

Sven Jeromin

Spartenleiter MB Rent | CharterWay

+49 581 9000-138 sven.jeromin@sternpartner.de vCard

Martin Behnke

Martin Behnke

Personalleiter

+49 581 9000-126 martin.behnke@sternpartner.de vCard

Standort Uelzen


STERNPARTNER Standorte

Bardowick
Daimlerstraße 1
21357 Bardowick

Bardowick

Burgdorf
Ostlandring 9
31303 Burgdorf

Burgdorf

Celle (Pkw)
Am Ohlhorstberge 5
29227 Celle

Celle (Pkw)

Celle (Nfz)
Hans-Heinrich-Warnke-Straße 10
29227 Celle

Celle (Nfz)

Gifhorn
Celler Straße 109
38518 Gifhorn

Lüchow
Dannenberger Straße 32
29439 Lüchow

Lüneburg
Dahlenburger Landstraße 35
21337 Lüneburg

Lüneburg

Rotenburg
Industriestraße 12 - 16
27356 Rotenburg

Rotenburg

Salzwedel
Arendseer Straße 28
29410 Salzwedel

Salzwedel

Soltau
Lüneburger Straße 141-145
29614 Soltau

Uelzen
Oldenstädter Straße 68
29525 Uelzen

Walsrode
Quintusstraße 132
29664 Walsrode

Walsrode

Wittingen Lessingstraße 1
29378 Wittingen

Wittingen